请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
设为首页收藏本站

寻仙

 找回密码
 立即注册
注册新账号
  忘记密码?
查看: 232|回复: 5

[求助] 为什么有些卖给NPC的东西不可赎回

[复制链接]

1

主题

0

好友

20

积分

QQ小野人

Rank: 1

发表于 2019-10-14 17:19 |显示全部楼层
为什么卖给NPC的东西不可以赎回,不是有赎回这个功能吗?而且物品信息没显示不可赎回,为什么就偏偏赎回不了呢?错卖了有用的东西赎不回真的很心疼!你们官方是不是故意这样设计来圈钱的?出来个人解释一下!!!
NQVQBZE(@9L2}~G1`A2~`ZA.png

回帖推荐

2016121609Axp2H 查看楼层

如果是为玩家着想的话,像这类有价值的东西应该卖不了的。可想而知是故意这样设计的。同样是礼包“xx级福缘礼包”就不可以卖店。希望能给个满意的解释。如是BUG请把东西退给我,谢谢。

2016121609Axp2H 查看楼层

只想知道我这东西官方能给退不?
回复

使用道具 举报

0

主题

0

好友

460

积分

QQ土人

Rank: 3Rank: 3Rank: 3

发表于 2019-10-14 17:32 |显示全部楼层
楼主你好,这个问题我们已经反馈过给上面了,请耐心等待!
回复

使用道具 举报

1

主题

0

好友

20

积分

QQ小野人

Rank: 1

发表于 2019-10-14 17:34 |显示全部楼层
如果是为玩家着想的话,像这类有价值的东西应该卖不了的。可想而知是故意这样设计的。同样是礼包“xx级福缘礼包”就不可以卖店。希望能给个满意的解释。如是BUG请把东西退给我,谢谢。
回复

使用道具 举报

1

主题

0

好友

20

积分

QQ小野人

Rank: 1

发表于 2019-10-14 17:42 |显示全部楼层
明媚初然 发表于 2019-10-14 17:32
楼主你好,这个问题我们已经反馈过给上面了,请耐心等待!

只想知道我这东西官方能给退不?
回复

使用道具 举报

1

主题

0

好友

20

积分

QQ小野人

Rank: 1

发表于 2019-10-14 17:48 |显示全部楼层
C:\Users\Administrator\Desktop\新建文件夹\QQ图片20191014174601.jpg
回复

使用道具 举报

无效楼层,该帖已经被删除
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

Archiver|手机版|gamebbs  |SuperBBS  

GMT+8, 2020-8-4 19:02 , Processed in 1.111337 second(s), 30 queries .

Powered by Discuz! X2.5

© 2001-2012 Comsenz Inc.

回顶部